> Zurück

Termine

So 15.03.2020 13:00-17:00 Wettspiel Gerlafingen Zielebach A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
So 22.03.2020 (ganztägig) 100 Jahre HG Bern-Beundenfeld
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Bern
So 22.03.2020 13:00-17:00 Wettspiel Aeschi A
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Recherswil
Sa 28.03.2020 13:00-17:00 Wettspiel Zuchwil A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Zuchwil
So 29.03.2020 12:30-16:30 Wettspiel Büren zum Hof A
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Büren zum Hof
Sa 04.04.2020 13:00-17:00 1. Meisterschaftsrunde gegen Utzenstorf Koppigen A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
Sa 04.04.2020 13:00-17:00 Wettspiel Obergerlafingen B
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Kriegstetten
So 05.04.2020 13:00-17:00 4. Meisterschaftsrunde gegen Thörigen A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
So 05.04.2020 13:00-17:00 1. Meisterschaftsrunde gegen Steinen b. Signau A
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Steinen b. Signau
Sa 18.04.2020 13:00-17:00 2. Meisterschaftsrunde gegen Epsach A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
Sa 18.04.2020 13:00-17:00 1. Meisterschaftsrunde gegen Wyssachen
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Wyssachen
So 19.04.2020 13:00-17:00 2. Meisterschaftsrunde gegen Gerlafingen Zielebach B
B-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
Sa 25.04.2020 12:30-16:30 3. Meisterschaftsrunde gegen Bowil
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Bowil
Sa 25.04.2020 13:00-17:00 3. Meisterschaftsrunde gegen Biglen Arni A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Biglen Arni
Sa 25.04.2020 13:00-17:00 2. Meisterschaftsrunde gegen Lyss B
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Recherswil
So 26.04.2020 13:00-17:00 6. Meisterschaftsrunde gegen Biglen Arni B
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Recherswil
Sa 02.05.2020 00:00 -
So 03.05.2020 00:00
NW Meisterschaft 4 Runde
Nachwuchs, Nachwuchs
So 03.05.2020 12:30-16:30 3. Meisterschaftsrunde gegen Schüpbach B
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Schüpbach
So 03.05.2020 13:00-17:00 4. Meisterschaftsrunde gegen Etzelkofen A
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Recherswil
Sa 09.05.2020 13:00-17:00 5. Meisterschaftsrunde gegen Belp Toffen A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Belp
Sa 09.05.2020 13:00-17:00 7. Meisterschaftsrunde gegen Schmidigen
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Recherswil
Sa 16.05.2020 12:30-16:30 5. Meisterschaftsrunde gegen Zäziwil Reutenen A
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Zäziwil
Sa 16.05.2020 13:00-17:00 6. Meisterschaftsrunde gegen Thun A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
So 17.05.2020 12:30-16:30 4. Meisterschaftsrunde gegen Grasswil
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Grasswil

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)