> Zurück

Termine

Sa 23.03.2019 (ganztägig) Obligatorisches Traning
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Kriegstetten
Sa 23.03.2019 13:00-17:00 WS Krauchthal Hub B
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Recherswil
So 24.03.2019 12:00-16:00 WS Busswil BE
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
Sa 30.03.2019 13:00-16:30 WS Obergerlafingen A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
So 31.03.2019 13:00-17:00 WS Halten
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Kriegstetten
So 31.03.2019 13:00-17:00 WS Sumiswald
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Recherswil
Sa 06.04.2019 13:00-17:00 MS Runde 1 Lyssach A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
So 07.04.2019 13:00-17:00 MS Runde 5 Walliswil
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Recherswil
Sa 13.04.2019 13:00-17:00 MS Runde 10 Lyss
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Lyss
Sa 13.04.2019 13:00-17:00 MS Runde 1 Utzenstorf Koppigen B
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Recherswil
So 14.04.2019 13:00-17:00 MS Runde 2 Utzigen A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Utzigen
So 14.04.2019 13:00-17:00 MS Runde 1 Urtenen B
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Kriegstetten
Sa 27.04.2019 12:30-16:30 MS Runde 2 Dieboldshausen
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Dieboldshausen
So 28.04.2019 13:00-17:00 MS Runde 3 Urtenen A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Urtenen
So 28.04.2019 13:00-17:00 MS Runde 2 Lotzwil
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Recherswil
Sa 04.05.2019 (ganztägig) MS NW Runde 1
Nachwuchs, Nachwuchs
So 05.05.2019 12:30-16:30 MS Runde 3 Rothrist Olten
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Rothrist
So 05.05.2019 13:00-17:00 MS Runde 4 Heimiswil Berg A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Heimiswil
So 05.05.2019 13:00-17:00 MS Runde 3 Messen
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Kriegstetten
Sa 11.05.2019 13:00-17:00 MS Runde 5 Zuchwil A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
Sa 18.05.2019 12:30-16:30 MS Runde 4 Schwarzenburg A
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Schwarzenburg
Sa 18.05.2019 13:00-17:00 MS Runde 6 Bern Beundenfeld
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Bern Beundenfeld
So 19.05.2019 13:00-17:00 MS Runde 4 Gohl
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Recherswil
Sa 25.05.2019 (ganztägig) MS NW Runde 2
Nachwuchs, Nachwuchs
So 26.05.2019 13:00-17:00 MS Runde 7 Wichtrach A Sponsorentag
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
So 26.05.2019 13:00-17:00 MS Runde 5 Thörishaus
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Kriegstetten
Sa 01.06.2019 12:00-16:00 MS Runde 8 Rüdtligen Alchenflüh
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Rüdtligen Alchenflüh
Sa 01.06.2019 13:00-17:00 MS Runde 6 Wyssachen
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Wyssachen
So 02.06.2019 12:30-16:30 MS Runde 6 Wileroltigen A
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Wileroltigen
Sa 15.06.2019 (ganztägig) MS NW Runde 3
Nachwuchs, Nachwuchs
So 16.06.2019 13:00-17:00 MS Runde 9 Gerlafingen Zielebach A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
So 16.06.2019 13:00-17:00 MS Runde 7 Aetigen A
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Kriegstetten
Sa 22.06.2019 12:30-16:30 MS Runde 8 Etzelkofen A
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Etzelkofen
Sa 22.06.2019 13:00-17:00 MS Runde 7 Obergerlafingen B
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Recherswil
Sa 29.06.2019 (ganztägig) MS Runde 4 NW
Nachwuchs, Nachwuchs
So 30.06.2019 12:00-16:00 MS Runde 8 Rüdtligen Alchenflüh B
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Rüdtligen Alchenflüh
So 30.06.2019 13:00-17:00 MS Runde 10 Wasen Lugenbach A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
So 30.06.2019 13:00-17:00 MS Runde 9 Winistorf Seeberg A
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Kriegstetten
Sa 06.07.2019 11:30-15:30 MS Runde 12 Höchstetten A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Höchstetten
So 07.07.2019 12:30-16:30 MS Runde 10 Wasen Lugenbach B
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Wasen
So 07.07.2019 13:00-17:00 MS Runde 9 Halten
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Halten
Sa 13.07.2019 13:00-17:00 MS Runde 11 Limpach
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Limpach
So 14.07.2019 13:00-17:00 MS Runde 13 Wäseli A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
So 28.07.2019 13:00-17:00 MS Runde 14 Richigen A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Richigen
Sa 03.08.2019 13:00-17:00 MS Runde 15 Biglen Arni A
A-Mannschaft, A-Mannschaft, Recherswil
So 04.08.2019 09:00-13:00 100 Jahre HG Arch
B-Mannschaft, B-Mannschaft, Arch
So 11.08.2019 12:30-16:30 WS Langnau Berge
C-Mannschaft, C-Mannschaft, Langnau Berge
Sa 17.08.2019 (ganztägig) NOHV Gossau Anschlagen gegen Aetigen A Ries 6
A-Mannschaft
Sa 17.08.2019 (ganztägig) NOHV Gossau Anschlagen gegen Frauchwil Zimlisberg Ries 11
B-Mannschaft
Sa 17.08.2019 (ganztägig) NOHV Gossau Abtun gegen Winistorf Seeberg A Ries 10
C-Mannschaft
So 18.08.2019 (ganztägig) NOHV Gossau Abtun gegen Obfelden Ries 11
D-Mannschaft
Sa 24.08.2019 (ganztägig) Interkant. Belp Toffen Anschlagen gegen Etzelkofen B Ries 4
C-Mannschaft, C-Mannschaft
So 25.08.2019 (ganztägig) Interkant. Wasen Anschlagen gegen Gondiswil A Ries 6
A-Mannschaft, A-Mannschaft
So 25.08.2019 (ganztägig) Interkant. Wasen Anschlagen gegen Winterthur Ries 1
B-Mannschaft, B-Mannschaft
Sa 31.08.2019 (ganztägig) NW Zweckverband Aetigen
Nachwuchs, Nachwuchs, Aetigen
So 01.09.2019 (ganztägig) Eidg. NW Fest Aetigen
Nachwuchs, Nachwuchs
Sa 07.09.2019 (ganztägig) Differenzcup
B-Mannschaft, B-Mannschaft, ???

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)