Wann Betreff
Sa 12.03.2022 12:00-17:00 WS Gerlafingen Zielebach A
A-Mannschaft, Gerlafingen
So 13.03.2022 12:00-17:00 WS Bern-Beundenfeld B
B-Mannschaft, Bern
So 20.03.2022 13:00-17:00 Freundschaftshornussen Lyssach
A-Mannschaft
Sa 26.03.2022 12:30-17:00 WS Zuchwil A
A-Mannschaft, Recherswil
Sa 02.04.2022 12:30-17:00 MS 1. Steinen b. Signau A
B-Mannschaft, Steinen
Sa 02.04.2022 13:00-17:00 MS 1. Utzenstorf Koppigen A
A-Mannschaft, Recherswil
So 03.04.2022 13:00-17:00 MS 10. Winistorf Seeberg A
A-Mannschaft, Recherswil
Sa 09.04.2022 13:00-17:00 MS 2. Epsach A
A-Mannschaft, Recherswil
So 10.04.2022 13:00-17:00 MS 2. Gerlafingen Zielebach B
B-Mannschaft, Recherswil
So 10.04.2022 13:00-17:00 MS 1. Wyssachen
C-Mannschaft, Wyssachen
Sa 23.04.2022 13:00-16:00 MS 2. Lyss B
C-Mannschaft, Recherswil
Sa 23.04.2022 13:00-17:00 MS 3. Biglen Arni A
A-Mannschaft, Biglen
So 24.04.2022 12:30-16:30 MS 3. Bowil
B-Mannschaft, Bowil
Sa 30.04.2022 13:00-17:00 MS 4. Etzelkofen
B-Mannschaft, Recherswil
So 01.05.2022 12:30-17:00 MS 3. Schüpbach B
C-Mannschaft, Schüpbach
So 01.05.2022 13:00-17:00 MS 4. Thörigen A
A-Mannschaft, Recherswil
Sa 07.05.2022 13:00-17:00 MS 5. Belp Toffen A
A-Mannschaft, Belp
Sa 07.05.2022 13:00-17:00 MS 7. Schmidigen
B-Mannschaft, Recherswil
Sa 14.05.2022 (ganztägig) NW MS 1 Runde
Nachwuchs
So 15.05.2022 11:00-15:00 MS 4. Winterthur B
C-Mannschaft, Winterthur
So 15.05.2022 12:00-16:00 MS 5. Zäziwil Reutenen A
B-Mannschaft, Zäziwil
So 15.05.2022 13:00-17:00 MS 6. Thun A
A-Mannschaft, Recherswil
Sa 21.05.2022 12:30-16:30 MS 7. Obergerlafingen A
A-Mannschaft, Obergerlafingen
Sa 21.05.2022 13:00-17:00 MS 5. Grünenmatt Gümmligen B
C-Mannschaft, Recherswil
So 22.05.2022 13:00-17:15 MS 6. Biglen Arni B
B-Mannschaft, Recherswil
Sa 28.05.2022 (ganztägig) NW MS 2 Runde
Nachwuchs
So 29.05.2022 11:00-15:00 MS 6. Ilfis
C-Mannschaft, Ilfis
So 29.05.2022 13:00-17:00 MS 8. Hintermoos Reiden A
A-Mannschaft, Recherswil
Sa 11.06.2022 12:00-16:00 MS 8. Rohrbachgraben
B-Mannschaft, Rohrbachgraben
Sa 11.06.2022 13:00-17:00 MS 9. Grenchen
A-Mannschaft, Grenchen
So 12.06.2022 13:00-17:00 MS 7. Halten
C-Mannschaft, Recherswil
Sa 18.06.2022 (ganztägig) NW MS 3 Runde
Nachwuchs
So 19.06.2022 12:00-17:00 MS 8. Thunstetten
C-Mannschaft, Thunstetten
So 19.06.2022 13:00-17:00 MS 9. Mützlenberg Nesselgraben
B-Mannschaft, Recherswil
Sa 25.06.2022 12:30-16:30 MS 11. Zauggenried Kernenried A
A-Mannschaft, Zauggenried
So 26.06.2022 12:30-16:30 MS 10. Obergoldbach
B-Mannschaft, Obergoldbach
So 26.06.2022 13:00-17:00 MS 9. Lotzwil
C-Mannschaft, Recherswil
Sa 02.07.2022 (ganztägig) NW MS 4 Runde
Nachwuchs
So 03.07.2022 12:00-16:00 MS 11. Bollodingen Bettenhausen
B-Mannschaft, Bollodingen
So 03.07.2022 13:00-17:00 MS 12. Busswil BE A SPONSORENTAG
A-Mannschaft, Recherswil
Sa 09.07.2022 12:30-16:30 MS 13. Oberönz Niederönz A
A-Mannschaft, Oberönz
Sa 30.07.2022 (ganztägig) 100 Jahre HG Oeschenbach-Kleindietwil
A-Mannschaft
Sa 06.08.2022 12:30-16:30 Röthenbach i.E. A
A-Mannschaft, Röthenbach
So 14.08.2022 (ganztägig) Interk. Fest Kräiligen Ries 5 Anschlagen
A-Mannschaft
So 14.08.2022 (ganztägig) Interk. Fest Kräiligen Ries 11 Aschlagen
B-Mannschaft
Sa 20.08.2022 (ganztägig) 2er Verbandsfest A Ries 10 Abtun
A-Mannschaft, Hergiswil am Napf
Sa 20.08.2022 (ganztägig) 2er Verbandsfest B Ries 18 Abtun
B-Mannschaft, Hergiswil am Napf
So 21.08.2022 (ganztägig) 2er Verbandsfest C Ries 8 Abtun
C-Mannschaft, Hergiswil am Napf
Sa 03.09.2022 (ganztägig) NW NOHV Fest Frauchwil
Nachwuchs
So 04.09.2022 (ganztägig) NW interk Fest Frauchwil, Auswil, Rüderswil, Münsingen
Nachwuchs
So 11.09.2022 (ganztägig) 100 Jahre Frauchwil-Zimlisberg
A-Mannschaft, Ruppoldsried
Sa 17.09.2022 (ganztägig) Gruppen-Final Worb
HGRK
Sa 24.09.2022 13:30-18:00 120 Jahr HG Halten
A-Mannschaft
Sa 01.10.2022 (ganztägig) Differenzcup
A-Mannschaft
Fr 21.10.2022 -
So 23.10.2022
Lotto Kriegstetten
HGRK
Fr 06.01.2023 -
So 08.01.2023
Lotto Recherswil
HGRK, Igu-Halle
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)